Поиск
Александр Иванов, Давид Беджанян и Глеб Сидорченко стали призёрами в Казани
Ещё трое ставропольцев завоевали медали Универсиады
13 июля 2013 09:45

Вчерашний день на XXVII Всемирной летней Универсиаде принёс российской сборной 33 медали разного достоинства, четыре из которых завевали ставропольцы. Помимо золота Евгения Кузнецова и Ильи Захарова в парных прыжках в воду с трёхметрового трамплина, высшую награду завоевал тяжелоатлет из Невинномысска Александр Иванов, серебряный призёр Олимпиады в Лондоне. В своей весовой категории до 94 кг он поднял 395 кг (181+214), обойдя на 20 кг Александра Зайчикова из Казахстана и на 23 кг американца Кендрика Фэрриса.

В весовой категории до 105 кг бронзу взял тяжелоатлет из Солнечнодольска Давид Беджанян, показав результат в 403 кг (179+224). Беджанян уступил ещё одном россиянину Андрею Деманову (406 кг, II место) и узебикстанцу Руслану Нурдинову (412 кг, I место).

Ещё одну бронзу принёс ставрополец Глеб Сидорченко – в метании диска с результатом 62,16 м он уступил итальянцу Джованни Фалоки (62,23 м) и победителю соревнований, бразильцу Роландо Жулиао (63,54 м).

Официальная страница STAVTODAY.RU в фейсбук
1089
Международный арт-проект «Отражение» пройдёт в Ставрополе
18 августа 2017 17:31
Более 30 художников и скульпторов из России и стран зарубежья съедутся в краевой центр

В Госдуме отстояли букву Ё
18 августа 2017 15:45
Парламент не поддержал идею об уравнивании в документах букв «е» и «ё»

Города с наибольшим числом браков названы на Ставрополье
18 августа 2017 15:31
Ставропольский ЗАГС обнародовал статистику браков и разводов за первое полугодие 2017 года

Завод по выращиванию семян откроют на Ставрополье
17 августа 2017 18:12
Предприятие сможет выпускать до 21 тысячи тонн семян в год и даст новые рабочие места

Следуйте за нами

Согласно ФЗ № 436 от 29.12.2010 "О защите детей от вредоносной информации" сайт STAVTODAY.RU относится к категории информационной продукции, которую могут использовать дети, достигшие возраста 18 лет.